8:30-19:00

Истринский район, коттеджный поселок «Онегино», ул. Лесная д.6 | +7(977) 250-33-33

Современная система образования позволяет детям безопасно использовать новые цифровые технологии, которые являются неотъемлемой частью нашего общества.

Наш английский детский сад на новой риге дает отличную возможность развития для детей. Каждый ребенок получает индивидуальный подход со стороны воспитателей. Приходите к нам в детский сад на новой риге.

Добро пожаловать в детский сад Alpha Planet»!

Наши ученики ежедневно погружаются в удивительный мир знаний и открытий. В Alpha Planet мы создаем безопасное и стимулирующее пространство, где каждый ребенок может развиваться в своем собственном темпе, получая радость от каждого нового дня.

Развитие и обучение

Мы верим, что раннее обучение – это фундамент будущего каждого ребенка. В нашем детском саду действует современная образовательная программа, которая включает изучение английского языка, развитие творческих и научных навыков. Наши занятия способствуют всестороннему развитию личности и подготовке к школьному обучению.

Здоровье и безопасность

Забота о здоровье наших учеников находится на первом месте. Мы следим за тем, чтобы питание было сбалансированным и соответствовало всем требованиям здорового рациона. Также в нашем детском саду работает врач-педиатр, который ежедневно контролирует состояние здоровья детей.

Игра и творчество

Игра является неотъемлемой частью детства. Мы предлагаем разнообразные игровые и творческие мероприятия, которые не только веселят детей, но и способствуют их социальному и эмоциональному развитию. Наши просторные игровые комнаты и безопасные игровые площадки идеально подходят для активного отдыха и игр на свежем воздухе.

Записаться на эксукрсию

Расписание составлено согласно возрастным группам,включая 5-разовое питание, 2 прогулки на свежем
воздухе, сон, групповые занятия и факультативы.

Или напишите нам:

Номер лицензии на ведение
образовательной деятельности :78299

ADDRESS

Истринский район, коттеджный поселок «Онегино», ул. Лесная д.6

ADDRESS

Истринский район, коттеджный поселок «Онегино», ул. Лесная д.6

Номер лицензии на ведение
образовательной деятельности :78299