Рубрики
Без рубрики

Детский сад Discovery

Начало этого года несёт важные преобразования, которыми мы рады поделиться с Вами. Наш детский сад (Филиал Discovery Новая Рига) перестал быть частью сети Discovery, команде которой мы очень благодарны за годы совместной продуктивной работы, методическую поддержку и профессионализм.

Но настало время двигаться и развиваться дальше! Опираясь, на приобретенный опыт, мы запускаем наш новый культурно-образовательный проект. Детское билингвальное образовательное пространство Alpha Planet, которое ориентировано на современных дошкольников. В стенах нашего сада работает дружная и давно сформировавшаяся команда носителей языка и билингвальных специалистов, профессионалов, которые горят своим делом. Детально проработанная программа создана согласно Британскому национальному стандарту и Российскому Федеральному Государственному стандарту, что даёт возможность детям продолжить обучение и с легкостью поступать как в лучшие интернациональные, так и в российские школы.

🔸Наша программа построена по принципу учета ключевых компетенций 21 века «4К»- критическое мышление, коммуникация, креативность, кооперация. Она нацелена на:
• развитие у ребенка интереса к новой информации
• пробуждение любознательности
• выработку мотивации к обучению
• развитие таких навыков, как самоконтроль/саморегуляция, самостоятельная и командная работа.

Мы начинаем этот год с большим энтузиазмом и с радостью смотрим вперед, ведь любое развитие делает нас сильнее, а опыт- богаче!

Ждем Вас с нетерпением на нашей чудесной Альфа Планете❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *